Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фьючерсы на золото будут интересны казахстанским инвесторам

Фьючерсы на золото будут интересны казахстанским инвесторам
Фото Ярослав Радловский
Рост популярности золота, как средства инвестирования, вместе с текущей ситуацией в мировой экономике открывает хорошие перспективы для ввода инструментов на базе металла. Не исключено, что он может быть интересен казахстанским инвесторам. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил независимый российский аналитик Алексей Галанин. По его словам, цены на золото растут с начала 2000-х годов. Раньше стоимость металла росла за счет спроса со стороны традиционных покупателей - центральных банков, ювелирной промышленности. Сегодня этот рост поддерживается благодаря частным инвесторам и профессиональным участникам рынка. Эти обстоятельства способны значительно увеличить колебания цен на рынке металла.
"Работая с фьючерсным контрактом, производственной составляющей стоимости металла стоит предавать меньшие веса и в большей степени ориентироваться на рыночные индикаторы", - пояснил аналитик. Напомним, 22 ноября на товарной бирже "Евразийская торговая система" (ЕТС) запущена опытная эксплуатация торгов фьючерсными контрактами на золото с исполнением в декабре 2010 года и марте 2011 года. По словам заместителя председателя правления ЕТС Валерия Звягина, новый инструмент позволит широкому кругу инвесторов зарабатывать не только на росте, но и на падении цен на золото, выстраивать ранее не доступные на локальном рынке инвестиционные стратегии такие, как арбитраж и календарные спрэды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама