Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экономический рост в Германии достиг 20-летнего максимума

Экономический рост в Германии достиг 20-летнего максимума
Карта Германии. Фото с сайта tgt.ru
В апреле-июне текущего года ВВП Германии вырос на 2,2 процента, сообщает Bloomberg. Такие данные опубликовала Федеральная статистическая служба страны. Экономический рост стал максимальным за почти 20 лет, прошедших с момента объединения страны. Причиной рекордного увеличения ВВП стало восстановление мирового спроса на немецкие товары после снижения курса евро на десять процентов в текущем году. Кроме того, экономику поддержали внутренние инвестиции и потребление.
В то же время, страны еврозоны снижают бюджетные расходы, что угрожает замедлением экономического роста. По словам экспертов, рост ВВП Германии по итогам года может составить девять процентов, что сравнимо с подъемом экономик Китая и Индии. Однако, они сомневаются, что такой экономический рост будет длительным. “Германия почувствует влияние снижающегося мирового спроса", - отметил главный экономист немецкого банка DZ Bank Стефан Билмейер (Stefan Bielmeier). По мнению экономиста банка Jeffries Group Дэвида Оуэна (David Owen), если евро подорожает, проблемы будут у всех стран еврозоны. 11 августа стало известно, что Федеральная резервная система (ФРС) США не намерена отменять введенные для борьбы с финансовым кризисом стимулы. ФРС спрогнозировала, что восстановление промышленности и уровня занятости в стране замедлилось и восстановление экономики будет более медленным, чем считалось ранее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама