Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К 2016 году Китай исчерпает запасы золота

К 2016 году Китай исчерпает запасы золота
Фото с сайта mooloolabarealestate.com.au
В течение десяти лет потребление золота в Китае удвоится, сообщает РБК. Таков прогноз Всемирного совета по золоту (World Gold Council).
В то же время, через шесть лет запасы золота в китайских месторождениях закончатся. Это изменит отношение спроса к предложению на мировом рынке драгоценного металла. По оценке совета, из-за роста потребления и ограниченной добычи, Китай будет вынужден импортировать золото, что должно привести к росту его мировой цены. В прошлом году Китай обеспечил 11 процентов мирового потребления золота, что соответствует 423 тоннам на сумму в 14 миллиардов долларов. При этом в Китае было добыто всего 314 тонн. С 1992 года наблюдается рост добычи золота в Китае. За десять лет увеличение уровня добычи составило 12 процентов, а потребление за последние пять лет выросло на 13 процентов. По мнению экспертов, стоимость золота может вырасти примерно в два раза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама