Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шанхай вытеснит Лондон c финансового Олимпа

Шанхай вытеснит Лондон c финансового Олимпа
Город Шанхай. Фото с сайта cri.cn
Исследование Eversheds показало, что уверенность в экономических перспективах на востоке резко контрастирует с настроениями на западе. Исходя из этого Шанхай может сместить Лондон со второго места на финансовом Олимпе, сообщает Интерфакс-Казахстан со ссылкой на исследование юридической фирмы.
В исследовании приняли участие 600 бизнесменов из Лондона, Нью-Йорка, Мумбаи, Шанхая и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). В Шанхае и Мумбаи 90 процентов респондентов дали оптимистический прогноз своих экономических перспектив на 2010 год. В ОАЭ 69 процентов опрошенных также уверены в благоприятных экономических перспективах. Однако в Лондоне и Нью-Йорке уверенность в перспективах разделяют лишь 22 и 35 процентов соответственно. Исходя из этого, авторы сделали еще один вывод (помимо конкуренции Лондона и Шанхая) о возрастающем соперничестве между Востоком и Западом. В конце октября в опросе проведенным агентством Bloomberg среди финансистов, Нью-Йорк признали лучшим финансовым центром мира. За американский мегаполис проголосовали 29 процентов опрошенных. Лондон в этом списке оказался на третьем месте, а Шанхай - на четвертом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама