Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Страны БРИК предложили перераспределить квоты в МВФ и ВБ

Страны БРИК предложили перераспределить квоты в МВФ и ВБ
Коллаж РИА Новости
По итогам состоявшейся в Лондоне встречи министров финансов стран БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай) было предложено перераспределить квоты в Международном валютном фонде (МВФ) и Всемирном банке (ВБ) в пользу развивающихся стран на семь и шесть процентов соответственно, сообщает РИА Новости. Такая мера, по мнению участников встречи, поможет достичь равноправного разделения голосов между развитыми и развивающимися странами: доля стран с быстро развивающейся экономикой и развивающихся стран в МВФ и ВБ будет примерно соответствовать их доле в мировом объеме ВВП.
Кроме этого, страны БРИК обязались пополнить запасы МВФ на 80 миллиардов долларов. Эти средства пойдут на помощь наиболее пострадавшим от кризиса странам. Напомним, в апреле этого года на саммите "большой двадцатки" в Лондоне было принято решение увеличить ресурсы МВФ до 750 миллиардов долларов. Министры финансов стран БРИК отметили, что несмотря на улучшение ситуация в мировой экономике остается неустойчивой. "Мы приветствуем первые сигналы того, что ситуация в глобальной экономике начинает улучшаться. Самый худший период кризиса позади. Несмотря на эти позитивные сигналы, слишком рано объявлять о конце кризиса", - говорится в принятом участниками встречи документе. При этом страны БРИК призвали страны "большой двадцатки" принимать антикризисные меры исходя из конкретных условий для каждого государства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама