Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я понимаю Головкина". Рахмонов - о популярности и поражениях в ММА

"Я понимаю Головкина". Рахмонов - о популярности и поражениях в ММА
©instagram.com/shavkatrakhmonov94

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахманов рассказал, готов ли он вести такой закрытый образ жизни, как Геннадий Головкин, и как относится к тому, что ММА могут включить в программу Олимпийских игр, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- У тебя 17 побед в профессиональном ММА, а были ли поражения на любительском уровне?

- В любительском, конечно, были, я не знаю бойцов, которые бы там не проигрывали. Поражения делают тебя сильнее. Надо правильно воспринимать ошибки, поражения. Пару раз я проигрывал. Но любое поражение для меня неприятно, я всегда сильно злился после них. 

- Как ты воспринимаешь возможное включение ММА в программу Олимпийских игр?

- Надо дорабатывать правила. И, честно говоря, еще по судейству много спорных моментов. Но в будущем, думаю, это возможно. ММА - один из самых популярных видов спорта. В Казахстане, наверное, это спорт номер один. Олимпиада, конечно, продвинет ММА в мире.

- Геннадий Головкин достаточно закрыт в общении с казахстанскими болельщиками, СМИ. А как ты воспринимаешь свою популярность и насколько часто ты общаешься с казахстанцами, будучи в США?

- Я понимаю Головкина, когда у тебя постоянно тренировки, ты устаешь, надо психологически отдохнуть. Специально идти с кем-то разговаривать, фотографироваться, отвечать на какие-то вопросы - это тяжело. Это забирает энергию. Сильно устаешь после тренировок. Да, болельщиков тоже можно понять, но не всегда есть силы отвечать.

- В Казахстане тебя наверняка часто зовут в гости, приглашают на различные мероприятия. Как ты к этому относишься? 

- У нас гостеприимство на высшем уровне. Но я не хожу часто, потому что опять же много вопросов будет. Сядут десять человек вокруг и будут спрашивать одно и то же. Но когда иду куда-то, болельщики мне сразу пишут: "Зачем ты ходишь, иди тренируйся" (смеется).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама