Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Топовый боец UFC восхитился Рахмоновым и высказался об их бое

Топовый боец UFC восхитился Рахмоновым и высказался об их бое
©twitter.com/MMAFighting

Родившийся в США бразильский боец Висенте Люке, который занимает шестое место в рейтинге полусредневесов UFC, поделился впечатлениями от совместных тренировок с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым в зале Sanford MMA.

"Он действительно хорош, - приводит слова Люке Fight Wave со ссылкой на Lowkick MMA. - Я тренировался с ним. В основном мы отрабатывали грэпплинг, но я видел множество его спаррингов. Я тоже провел с ним несколько раундов полноценных спаррингов, но мы всегда подходили к ним на разных этапах - у меня еще не начинался тренировочный лагерь, а ему оставалось несколько недель до боя.

Он работал в основном с парнями, которые были похожи на его соперника. Он зверь в грэпплинге, и у него очень хорошая ударная техника. Также я видел, как он работает с Генри Хуфтом (тренер по ударной технике) на лапах, так что да, он настоящий монстр".

Люке убежден, что на определенном этапе их пути с Рахмоновым в UFC пересекутся:

"Это то, чего мы не можем избежать как бойцы. Мы оба знаем, что однажды нам придется подраться друг с другом. Меня это не беспокоит. Я не против тренироваться с парнями, с которыми я подерусь в будущем".

Напомним, после победы над американцем Нилом Мэгни в июне текущего года Рахмонов поднялся на десятое место в рейтинге полусреднего дивизиона UFC. Не исключено, что следующий бой казахстанский файтер проведет осенью.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама