Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сенсацией завершился титульный бой UFC в весе Рахмонова

Сенсацией завершился титульный бой UFC в весе Рахмонова
©UFC

Английский боец UFC Леон Эдвардс (21-3-0-1) успешно защитил титул и сохранил за собой звание чемпиона промоушена в полусреднем весе. Это случилось после второй подряд победы над нигерийцем Камару Усманом (20-3) в главном событии турнира UFC 286 в Лондоне (Великобритания), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Третий поединок между 31-летним Эдвардсом и 35-летним Усманом продлился все 25 минут и завершился победой первого решением большинства судей - 48-46, 48-46, 47-47.

Благодаря этой победе Эдвардс довел свою невероятную серию из побед до 11 поединков. Что касается Усмана, то он впервые в карьере проиграл в двух боях кряду. Теперь у Леона 13 побед при двух поражениях в UFC, а у Камару рекорд в промоушене 15-2.

Для англичанина это была первая защита титула, который он завоевал в августе прошлого года, сенсационно нокаутировав именно Усмана. Благодаря этому успеху Леон вышел вперед в личном противостоянии с Камару - 2:1.

Ранее в рамках главного карда ивента прошел поединок между топовыми легковесами Джастином Гэтжи и Рафаэлем Физиевым.

Эдвардс против Усмана на UFC 286: чья победа нужнее Шавкату Рахмонову?

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама