Нейт Диас назвал "испуганной су**ой" Нурмагомедова и "прошелся" по МакГрегору

Нейт Диас. Фото: Daily Star

Американский боец смешанных единоборств Нейт Диас в интервью TMZ поделился мнением о поединке своего бывшего соперника - ирландца Конора МакГрегора и россиянина Хабиба Нурмагомедова за титул чемпиона UFC в легком весе.

Их поединок станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет в ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе.

"Я уже говорил вам об этих парнях, я выбил из них дерьмо одними пощечинами, - цитирует Диаса AllBoxing.Ru. - Им нужно прекратить действовать так, как будто они тут самые главные. Здесь есть только один король, и это я.

Я думаю, что у Конора лучше бойцовский стиль. Хабиб боится за свою жизнь, поэтому я не знаю, как хорошо он с этим справится. Он мог бы испугаться и начать держаться за соперника словно за свою жизнь. Надеюсь, что этого не произойдет в бою. Нам не нужны два скучных чемпиона.

Я ни за кого не болею. Пусть будет хоть обоюдный нокаут. Но хотелось бы посмотреть интересный бой. Чтобы ни одна задница не старалась там хвататься за соперника. Этот парнишка Нурмагомедов вообще ни с кем ни дрался. Он выходит и держится за своего соперника во всех боях. Он дерется как испуганная сучка. Я на стороне настоящих бойцов".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости