Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не поделил дорогу и напал". Боец из карда казахстанского бойца задержан полицией

"Не поделил дорогу и напал". Боец из карда казахстанского бойца задержан полицией
Ислам Абасов. Фото: WEF Global©️
Российский тяжеловес Ислам Абасов (6-0) был задержан правоохранительными органами в Москве. Непобежденный боец должен был принять участие в карде с участием казахстанца Кайрата Ахметова (23-2) на турнире One Championship 4 декабря, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Абасов был задержан за нападение на мужчину, с которым профессиональный файтер и его друзья не поделили дорогу. Telegram-канал Mash сообщил о том, что в отношении Ислама могут возбудить уголовное дело.

Все шесть своих поединков Абасов выиграл нокаутом. В мае 2018 года, в своем третьем по счету поединке, Ислам уже на 12-й секунде боя отправил в тяжелый нокаут казахстанского тяжеловеса Станислава Жука (0-1) на турнире WEF 55 в Бишкеке (Кыргызстан).



4 декабря в Сингапуре Абасов должен был встретиться с чемпионом мира и Азии по греко-римской борьбе - Амиром Алиакбари (10-1) из Ирана. Их поединок должен был стать четвертым по значимости в этот вечер. 

Напомним, что Ахметов проведет свой бой против 25-летнего филиппинца Дэнни Кингада. Подробнее об этом поединке можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама