Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все мы берем пример с Головкина". Чемпион М-1 Global из Казахстана - о лучшем бойце мира, своих планах и самом сложном моменте поединка

"Все мы берем пример с Головкина". Чемпион М-1 Global из Казахстана - о лучшем бойце мира, своих планах и самом сложном моменте поединка
Сергей Морозов. Фото: m-1global.com

Чемпион из Казахстана в легчайшем весе по версии M-1 Global Сергей Морозов (16-4-0) назвал в беседе с корреспондентом Vesti.kz самый сложный момент боя с американцем Джошем Реттингхаусом (16-5-0). Также он рассказал о дальнейших планах и назвал своего кумира.

Напомним, что в главном поединке события Морозов взял реванш у своего соперника, защитив чемпионский пояс организации победой единогласным решением судей. Видео боя доступно здесь.


- Впечатления только положительные. Защитили пояс, оставили дома. Взял реванш у обидчика. Все получилось. Самое сложное было до боя, когда нужно было сделать вес, настроиться на него. А в бою остается все самое простое, - заявил Морозов.

- Ваши ближайшие планы? 

- Ближайшее время планирую провести со своей семьей. Буду отдыхать и проводить время с детьми и друзьями.

- Расскажите о своих кумирах?

- У меня нет кумиров. Есть хорошие бойцы. Лучший боец в мире на данный момент - это Хабиб Нурмагомедов. Он доминирует во всех боях и идет без поражений. Он всегда на уровне. Думаю, что с этим нельзя не согласиться.

- Есть ли у вас заветный соперник? С кем хотели бы встретиться в "клетке"?

- У меня нет цели с кем-то подраться. Мы сами делаем историю. Мы можем провести бой с любым.

- А помимо ММА, увлекаетесь другими видами спорта?

- Тяжело увлекаться другими видами спорта. У нас вся неделя расписана. Конечно, мне нравятся многие виды спорта. Я увлекаюсь как фанат и болельщик. Постоянно слежу за Головкиным. Он нравится как боец, как человек. Все наши ребята берут с него пример. Он эталон того, как должен вести себя боксер.

- Ваша главная цель?

- Главная цель - стать чемпионом М-1. После этого защитить титул. Дальнейшая мечта - это UFC. Это все нам по силам. Все впереди.

"Со стороны UFC ко мне был интерес". Чемпион М-1 Global из Казахстана - о нокауте и зрелищной победе

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама