Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бойца UFC лишили победы за использование ингалятора во время поединка

Бойца UFC лишили победы за использование ингалятора во время поединка
Фото: twitter.com

Поединок тяжеловеса Грега Харди из США и Бена Сосоли из Австралии на турнире UFC on ESPN 6 признан несостоявшимся, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на твиттер-аккаунт обозревателя Ариэля Хельвани.

Изначально победа была отдана Харди единогласным решением судей по итогам трех раундов, однако в перерыве между вторым и третьим раундами Харди использовал ингалятор, из-за чего судьи приняли решение аннулировать исход поединка.



Это уже не первый случай нарушения правил со стороны бывшего игрока в американский футбол. В дебютном поединке в UFC Харди нанес запрещенный удар коленом, из-за чего был дисквалифицирован и потерпел первое поражение в карьере.

Cвою профессиональную карьеру в ММА Харди начал в 2018 году и на данный момент провел семь боев, в которых одержал пять побед при двух поражениях. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как UFC, XFL, DWTNCS.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама