Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сказочник, одним словом". Боец из Азербайджана ответил Куату Хамитову после победы в титульном бою

"Сказочник, одним словом". Боец из Азербайджана ответил Куату Хамитову после победы в титульном бою
Фото: с сайта fightnights.ru

Азербайджанский боец Нариман Аббасов, который одержал победу над Куатом "Найманом" Хамитовым и завоевал вакантный пояс чемпиона российского промоушена Fight Nights Global в легком весе, ответил казахстанцу, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Я просто поражаюсь Куату. Мало того, что он безответственно поступил с весогонкой и бился в перевесе в 3 килограмма, так он еще каждый день выдумывает что-то новенькое. То его засудили, то у него плечо болело. Завтра он еще какую-нибудь историю придумает. До поединка он тоже нес чепуху: то не надо тренироваться чтобы победить, то у него план Б разрабатывается. Не знал уже, как избежать этого боя. Сказочник, одним словом", - приводит слова Аббасова официальная группа Fight Nights Global ВКонтакте.

Напомним, бой прошел в рамках турнира FNG 93 27 апреля в подмосковных Мытищах и продлился все пять раундов, по итогам которых Аббасов выиграл решением большинства судей - 48-47, 47-47 и 48-47. При этом из-за перевеса Хамитов лишился балла еще до выхода в октагон. Видео этого поединка можно посмотреть здесь.

Для Хамитова прошедший поединок стал первым после простоя в 17 месяцев. До боя против Аббасова он последний раз дрался в ноябре 2017 года. По статистике Sherdog, теперь у 31-летнего Хамитова семь поражений при 19 победах и одной ничьей. Это была его вторая попытка завоевать пояс FNG - в апреле 2017 года казахстанец решением большинства судей уступил россиянину Магомедсайгиду Алибекову (10-1). 

25-летний Аббасов также бился за пояс чемпиона FNG с Алибековым. Он проиграл россиянину в декабре 2016 года и к поединку с Хамитовым имел серию из восьми побед, а всего у него 23 победы при трех поражениях.  

После боя казахстанец заявил, что "так чемпионами не становятся" и что его команда подаст апелляцию. Позже стало известно, что Хамитов в итоге подал апелляцию. А затем казахстанский боец рассказал о том, что вышел на титульный поединок с травмой.

Хамитов назвал причину своего поражения в бою за чемпионский пояс Fight Nights Global и рассказал о желании отменить поединок

 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама