Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Когда вырасту, хочу быть как Конор". Как пятилетний казахстанец оказался в Instagram МакГрегора

"Когда вырасту, хочу быть как Конор". Как пятилетний казахстанец оказался в Instagram МакГрегора
Конор МакГрегор. Фото: MMAFighting.com
Стал известен попавший в Instagram Конора МакГрегора казахстанец. Как сообщает Olympic.kz, им оказался пятилетний таеквондист Али Талант Бакытжанулы из Кызылорды.

Накануне экс-чемпион UFC опубликовал видео, на котором Бакытжанулы пародирует его знаменитую походку. 

"Я уже семь месяцев занимаюсь таеквондо. Мне очень нравится спорт. Когда вырасту, хочу быть как МакГрегор, чемпионом. Мне еще бокс нравится, люблю смотреть по телевизору бокс. Нравится Данияр Елеусинов", - сказал Талант.

"Его навыки соответствуют имени, очень одаренный мальчик. У нас четыре тренера в зале, кроме меня еще есть Нурлыбек Сухан, Гульмырза Мажиков, Акежан Ертаев. И всех нас он не оставил равнодушными. Стоит отдельно отметить его стремление к победе! Сразу чувствуется спортивный дух, он никого не боится, не стесняется выходить и даже против более взрослых соперников. Надеемся, что он далеко пойдет.

Сам большой поклонник Конора МакГрегора однажды он бросил вызов спортсмену в стиле Конора, тогда-то и повторил его знаменитую походку, чему мы все удивились. У нас много детей тренируется, но такого смельчака видим впервые", - отметил тренер по таеквондо Ербол Бейсенбай, добавив, что мальчик уже выиграл несколько турниров, в которых успел поучаствовать.



Отец мальчика Бакытжан с утра принимает звонки и сообщения со ссылкой на Instagram ирландского бойца.

"Честно говоря, сами не ожидали такого внимания. Отвел сына в зал, так как видел его способности, да и он сам твердил, что хочет быть спортсменом. За семь месяцев успели в нескольких турнирах поучаствовать, становился призером. Дома по телевизору у нас часто спортивные соревнования показывают. Наверное, там и увидел Конора и стал его болельщиком. Но мы не отправляли то видео с походкой, как-то само собой разошлось по социальным сетям и дошло до МакГрегора. Рады, конечно", - говорит Бакытжан Али.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама