Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Отстой, эти парни все испортили". Чемпион UFC устроил перепалку с комментатором боя Альварес - Джейкобс

"Отстой, эти парни все испортили". Чемпион UFC устроил перепалку с комментатором боя Альварес - Джейкобс
Фото: boxingscene.com
Чемпион UFC в тяжелом весе американский боец смешанных единоборств (ММА) Даниэль Кормье раскритиковал комментаторов DAZN, которые работали на боксерском поединке мексиканца Сауля "Канело" Альвареса и американца Дэниэла Джейкобса. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Их объединительный бой состоялся 4 мая в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena и завершился победой Альвареса решением судей. Таким образом, мексиканец защитил титулы WBC, WBA (Super) и прибавил к ним пояс IBF, принадлежавший Джейкобсу.

"Не должно быть так скучно". Головкин заявил о разочаровании от боя "Канело" - Джейкобс

Кормье не понравились односторонние комментарии Брайана Кенни и бывшего чемпиона мира по боксу в первом среднем весе Серхио Моры.

"Почему они говорят так, будто Дэнни Джейкобс уже прикончен? - написал Кормье в твиттере. - Я считаю, что это близкие раунды. Брайан Кенни и Серхио Мора действительно отстой! Канело победил, но Дэнни дал ему равный бой, а эти парни все испортили. Канело и его команда должны устроить вечеринку для двух своих фанатов. Эти парни - Кенни и Мора - заслужили это".

Серхио Мора не оставил без внимания эти заявления Кормье: "Извините, что вы подумали, что я отстой, чемпион. Я думаю, что отстой - это твоя ударка. Позволь мне поработать с тобой, чтобы Джонс не надрал тебе задницу в третий раз подряд".

Кормье: "Довольно хороший ответ, Серхио, поэтому позволь мне ретвитнуть его, чтобы люди увидели твое сообщение. У тебя же 10 тысяч подписчиков. Такой хороший ответ не должен пропасть, не так ли? Потому что вчера во время боя ничего подобного от тебя не было".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама