Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Добровольно отказавшийся от титула UFC из-за допинга американский боец получил суровое наказание

Добровольно отказавшийся от титула UFC из-за допинга американский боец получил суровое наказание
Ти Джей Диллашоу. Фото: Reuters
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе американец Ти Джей Диллашоу дисквалифицирован на два года после провала допинг-теста. Об этом сообщает официальный сайт Антидопингового агентства США (USADA).

20 марта Диллашоу сам объявил о проваленном допинг-тесте, после чего оставил пояс вакантным. Однако он не назвал вещество, ставшее причиной провала допинг-теста.

Как сообщает USADA, Диллашоу попался на эритропоэтине, который повышает выносливость. Пробы мочи для теста были взяты 18 января, когда он дрался с чемпионом UFC наилегчайшей весовой категории Генри Сехудо. Интересно, что Диллашоу проиграл тот бой уже на первой минуте первого раунда.

Журналист ESPN Бретт Окамото дополнил новость сообщением в твиттере: "USADA повторно проверила образцы от 28 декабря, в них также обнаружен эритропоэтин. При первой проверке этот образец не показал вещества потому, что на эритропоэтин требуется специальный отдельный тест, который выполняют не каждый раз".

Отсчет двухлетней дисквалификации будет вестись от 18 января. Таким образом, Диллашоу сможет вернуться в октагон только в начале 2021 года. Американский боец выступает в UFC с 2012 года. За это время он провел 15 поединков, победив в 12 из них.

Отметим, что Диллашоу стал вторым бойцом, получившим двухлетнюю дисквалификацию за использование эритропоэтина с тех пор, как UFC и USADA сообщили о сотрудничестве. Ранее на два года за использование данного препарата был отстранен бывший легковес UFC Глейсон Тибау.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама