Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец ММА проиграл техническим нокаутом в титульном бою ONE Championship

Казахстанский боец ММА проиграл техническим нокаутом в титульном бою ONE Championship
Фото: твиттер
В Мьянме завершился турнир по смешанным единоборствам под эгидой ONE Championship под названием Reign of Valor. Главным его событием стал поединок в полусреднем весе, в котором встретились действующий чемпион организации Себастьян Кадестам из Швеции и экс-чемпион Fight Nights Global Георгий Кичигин. Для спортсмена из Казахстана этот бой был дебютным в ONE Championship, сообщает "Чемпионат".

Кичигин неплохо начал поединок, рассчитывая на преимущество в борьбе, он раз за разом предпринимал попытки провести тейкдауны и делал это небезуспешно. В целом схватка проходила с преимуществом Георгия, но в конце второго раунда он пропустил два тяжелых удара локтем в голову. Судя по всему, тогда он получил значительный урон, так как перед третьим раундом Кичигин отказался от продолжения боя, хотя казалось, что секунданты убеждали его не принимать такого решения.

В свою очередь рефери не оставалось ничего другого, как зафиксировать победу Кадестама техническим нокаутом, что позволило ему  сохранить чемпионский титул.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама