Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я вырос на твоих боях". Нурмагомедов предложил Сен-Пьеру провести поединок в ноябре

"Я вырос на твоих боях". Нурмагомедов предложил Сен-Пьеру провести поединок в ноябре
Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов предложил канадскому бойцу Жоржу Сен-Пьеру провести поединок в ноябре, сообщает "Чемпионат.com".

По словам Нурмагомедова, он готов встретиться с Сен-Пьером в весовой категории до 155 или до 160 фунтов.

"Давай сделаем это в ноябре. После этого боя ты можешь завершить карьеру. Я вырос на твоих боях, и у меня нет к тебе ничего, кроме уважения. Верю, что смог доказать это тебе, когда ты был в Москве. Но для меня было бы большой честью разделить октагон с одним из величайших бойцов всех времен.

Давай проведем бой в 155 фунтах, или я могу дать тебе еще пять фунтов, потому что ты никогда не сгонял вес до лимита легкого дивизиона. Твой выбор - 155 или 160 фунтов, Монреаль, Нью-Йорк, Москва или Абу-Даби. Отправь мне место, мой друг", - написал Хабиб Нурмагомедов в своем Instagram.

Напомним, 29 января Атлетическая комиссия штата Невады (NSAC) дисквалифицировала Нурмагомедова на девять месяцев и оштрафовала его на 500 тысяч долларов за массовую драку, которую он устроил после победы над ирландцем Конором МакГрегором. Срок отстранения отсчитывается с 17 октября, когда прошел бой в Лас-Вегасе.

При этом срок дисквалификации Нурмагомедова может быть сокращен на три месяца, если он примет участие в социальной программе, направленной против хулиганства. Таким образом, российский спортсмен сможет вернуться в октагон уже в апреле 2019 года.

37-летний Сен-Пьер является бывшим двукратным чемпионом UFC в полусреднем весе, а также экс-чемпионом в среднем весе. Канадец общепризнанно считается одним из лучших бойцов ММА в мире. В UFC дебютировал 31 января 2004 года. За это время провел 22 поединка в рамках промоушена, одержав 20 побед и потерпев два поражения.

Всего в профессиональном MMA провел 28 боев, в которых одержал 26 побед. Свой последний поединок провел 4 ноября 2017 года, где в рамках UFC 217 одержал победу удушающим приемом над британцем Майклом Биспингом. До этого не выступал четыре года, после победы 16 ноября 2013 года над американцем Джони Хендриксом, которая состоялась на UFC 167.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама