Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы определится сборная Казахстана по ММА для участия в чемпионате Азии

В Алматы определится сборная Казахстана по ММА для участия в чемпионате Азии
Фото предоставлено организаторами

В Алматы стартовал первый объединенный чемпионат Казахстана по ММА. В соревновании принимают участие более 230 сильнейших бойцов со всех регионов страны, сообщает пресс-служба организаторов.  

Объединенный чемпионат проходит под эгидой Ассоциации боевых искусств Казахстана и Ассоциации объединенных федераций ММА Казахстана.


В рамках события состоялся судейский семинар по ММА с участием председателя Всероссийской судейской коллегии Союза ММА Виктора Корнеева и председателя судейской коллегии Федерации ММА Казахстана Павла Кана, а также еще 30 казахстанских судей.



"Для нас важен профессиональный рост не только бойцов, но и всей команды, в том числе судей, ведь справедливое судейское решение - залог здоровой конкуренции и роста уровня спортсменов и организации боев", - отметил генеральный директор Объединенной федерации Казахстана смешанного боевого единоборства ММА Валихан Тен.

По словам главного тренера национальной сборной Казахстана Баяна Жангалова, этот чемпионат станет хорошей возможностью еще больше укрепить лидерские позиции Казахстана на мировой ММА-арене.



На турнире будут разыграны комплекты медалей в 16 весовых категориях. Лучшие бойцы представят страну на чемпионате Азии в Таиланде. 

Финал чемпионата пройдет 16 февраля. Место проведения спортивного события - "Алматы Арена".

Напомним, в декабре 2018 года в Казахстане была создана новая структура - ОЮЛ "Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА". В нее вошли Федерация смешанного боевого единоборства ММА Казахстана, Национальная федерация смешанных единоборств, панкратиона и грэплинга и Федерация NOMAD MMA. Возглавил организацию Галимжан Есенов.



Фото предоставлены организаторами турнира

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама