Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первая в истории UFC чемпионка в двух дивизионах думает о завершении карьеры после еще одного боя

Первая в истории UFC чемпионка в двух дивизионах думает о завершении карьеры после еще одного боя
Фото: instagram.com/amanda_leoa

Чемпионка UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес призналась, что задумывается о завершении карьеры, сообщает "Чемпионат.com". По словам спортсменки, она может провести еще один бой, после чего будет готова прекратить выступления.

"Я ездила домой и немного побыла с семьей, и мама сказала мне, что я должна завершить карьеру. Она сказала следующее: "Ты добилась всего, ты стала чемпионкой в двух весовых категориях и теперь можешь остановиться. Возможно, ты хочешь подраться еще раз, также можно выступить еще один раз после большого перерыва, но думаю, что пора завершать".

И я думаю над этим. Устала от больших боев, все счастливы и горды моими достижениями. Я хочу отдохнуть и создать семью, а потом уже посмотрим", - приводит слова Нуньес MMAJunkie.

Напомним, что 30 декабря, Аманда Нуньес, победив соотечественницу Кристиану Жустино в соглавном поединке турнира UFC 232 в Инглвуде, стала первой в истории UFC чемпионкой в двух дивизионах. Причем Жустино до этого боя одержала 20 побед подряд,единственное поражение потерпев в 2005 году.

Девушка дня. Аманда Нуньес - лучшая в истории UFC

Сразу после боя бразильянки чемпионка мира по профи-боксу из Казахстана Фируза Шарипова бросила вызов чемпионке UFC в двух дивизионах.

Рекорд Аманды Нуньес на данный момент: 17 побед (12 нокаутом, 3 сдачей, 2 решением) и четыре поражения (2 нокаутом, 1 сдачей, 1 решением). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама