Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

UFC понес миллионные убытки из-за переноса турнира ради попавшегося на допинге экс-чемпиона

UFC понес миллионные убытки из-за переноса турнира ради попавшегося на допинге экс-чемпиона
Джон Джонс. Фото: Reuters

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал о финансовых потерях промоушена из-за переноса турнира UFC 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес.

Причиной для переноса послужил тот факт, что главный участник турнира Джон Джонс провалил допинг-тест. В недавнем образце мочи спортсмена были обнаружены следы туринабола.


По этой причине Атлетическая комиссия штата Невада отказалась лицензировать бойца для участия в турнире UFC 232, где ему предстоит встреча со шведом Александром Густафссоном. Однако вместо отмены поединка UFC решил изменить место проведения турнира - теперь пройдет 30 декабря в Лос-Анджелесе.

"Билеты на турнир в Инглвуде поступят в продажу в среду. Зрители, купившие билеты на турнир в Лас-Вегасе, могут обменять их с полным возвратом суммы. Прибыль с продаж билетов на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе должна была составить около шести миллионов долларов. В Калифорнии промоушен надеется собрать хотя бы миллион. Таким образом, чистая потеря на билетах составит около пяти миллионов долларов" - приводит слова Уайта MMA Junkie.

В 2018 году Джонс не выступал в смешанных единоборствах (MMA), так как отбывал дисквалификацию за использование запрещенных препаратов. Его последний поединок в UFC против американца Дэниеля Кормье в 2017-м был признан несостоявшимся.

Джонс - бывший чемпион UFC в полутяжелом весе. Завоевал титул в бою против бразильца Маурисиу Руа в 2011 году. В течение следующих четырех лет семь раз защитил пояс. Также проводил бой против Густафссона, который завершился победой американца единогласным решением судей. В активе Джонса - 22 победы и всего одно поражение, которое он потерпел из-за использования в поединке запрещенных ударов. Американец возглавлял список лучших бойцов UFC без учета весовых категорий, но из-за неучастия в поединках уступил позицию Кормье. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама