Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Планирую переехать в Казахстан". Первый казах-победитель в UFC рассказал о женитьбе, карьерных планах и щедрых дастарханах

"Планирую переехать в Казахстан". Первый казах-победитель в UFC рассказал о женитьбе, карьерных планах и щедрых дастарханах
Дамир Исмагулов. Фото с сайта oren.ru
Казахский боец из России Дамир Исмагулов озвучил желание переехать в ближайшем будущем в Казахстан, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на "Мой Город". 

Боец UFC на днях посетил Уральск. В рамках своего приезда спортсмен провел встречу, где озвучил некоторые подробности своего ближайшего будущего.

"В единоборства я пришел в 20 лет, - вспоминает Исмагулов. - Я жил в такой среде, где был только футбол. У нас был очень маленький спортзал. Круглый год мы гоняли мяч. Когда поступил в институт, начал заниматься борьбой. Начал с рукопашных боев. Самый первый бой запомнился мне. Я, можно сказать, чудом выиграл. Сам даже не понял.

Нас построили в зале. Всех взяли, а меня нет. Тренер мне сказал, что я еще слабый. Потом на тренировках я одержал победу, и только тогда меня взяли. В финале я вышел со своим одноклубником, который имеет все возможные пояса, и я одержал победу. Дальше все закрутилось. Сегодня я уже в сильнейшей лиге мира", - рассказал боец.

Выяснилось, что спортсмен окончил кафедру медицины и безопасности жизнедеятельности, а сердце его до сих пор свободно.

"Я не женат. С таким режимом пока ничего не получается. Наверное, нужно выбирать либо одно, либо другое. Когда-нибудь женюсь. В спутницы я выберу терпеливую и понимающую девушку, которая во всем будет поддерживать меня. Все придет само собой

Еще лет пять я буду выступать. За это время я должен чего-то добиться. В планах у меня есть переехать в Казахстан, жить здесь, работать, открыть школу борьбы и воспитывать детей. Первые шаги к этому уже сделал. Знаю, что у меня все получится. Мне очень нравится в Казахстане. Только тренироваться здесь особенно сложно. Потому что я был в Астане и в Алматы. Каждый день нас приглашают в гости. А мне нужно диету соблюдать, готовиться к бою. Не идти в гости тоже не получится - обижаются", - отметил Исмагулов.

Напомним, Исмагулов стал первым казахом, кому удалось одержать победу в мировом промоушене UFC. Ранее он становился чемпионом российского промоушена M-1 Global в легком весе.

Его историческая победа состоялась на турнире UFC Fight Night 142 в австралийской Аделаиде. По итогам трех раундов противостояния против хозяина октагона Алекса Горджеса казахский боец выиграл единогласным решением судей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама