Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дебют Дамира Исмагулова в UFC. Во сколько и где смотреть бой казахского бойца

Дебют Дамира Исмагулова в UFC. Во сколько и где смотреть бой казахского бойца
Фото с сайта orenmma.ru

Этнический казах из России Дамир Исмагулов 2 декабря дебютирует в UFC. Свой первый поединок в новом промоушене он проведет на турнире UFC Fight Night 142 в Австралии. Кто покажет и во сколько смотреть бой Исмагулова - в материале Vesti.kz.

Бойцу крайне необходимо красочно и зрелищно провести свой исторический бой. Помоушен серьезный, мировой. И хоть сам формат - UFC Fight Night - не является основным, перспективы есть. В августе 2005 года сначала стартовала одноименная передача. Помимо обсуждения основной тематики, концепция предусматривала бесплатную трансляцию некоторых поединков в прямом эфире.


Со временем появился новый формат, помимо основного турнира UFC. Fight Night вместе с реалити-шоу The Ultimate Fighter были призваны помочь промоушену закрепиться на телевидении. Обе группы сейчас бесплатно транслируются по Spike TV и обрели популярность.

Другая основная причина создания версии - проведение боев менее известных или менее популярных бойцов в главном карде. Так решились несколько проблемных моментов: длительные простои спортсменов, возможность новичкам показать себя, поиск новых перспективных имен. 

Как бы то ни было, Исмагулов в любом случае является полноценным членом семьи UFC. Удачный дебют позволит ему не только адаптироваться в клетке, но и создать ступень для дальнейшего развития собственной карьеры.

Свою состоятельность ему нужно доказать в бою против австралийца Алекса Горджеса по прозвищу "Хитман". Их встреча станет первой в продолжительном карде из 12 поединков. Главным событием турнира заявлен бой бразильского тяжеловеса Джуниора дос Сантоса с австралийцем Таем Туйвасой. Местом проведения UFC Fight Night 142 выбрана арена в Аделаиде.

По времени Астаны начало основного карда - в 09:00. Транслировать турнир в прямом эфире будет телеканал QazSport. 

Казахский боец высказался о сопернике и рассказал о подготовке к дебютному бою в UFC

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама