Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский канал анонсировал показ боя Нурмагомедова и МакГрегора в прямом эфире

Казахстанский канал анонсировал показ боя Нурмагомедова и МакГрегора в прямом эфире
Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov

Титульный поединок между бойцами смешанных единоборств россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором в UFC покажут в прямом эфире на общедоступном отечественном канале. Подробности рассказал председатель правления АО РТРК "Казахстан" Ерлан Карин на брифинге в СЦК, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы заключили контракт и приобрели права на показ турниров всемирно известной организации UFC. Вели переговоры и вот хотим сообщить хорошую новость. С сентября по декабрь мы покажем 16 турниров. Соглашение рассчитано на полтора года: покажем турниры не только в 2018 году, но и в 2019. Мы хотим, чтобы наши зрители наблюдали за важнейшими турнирами мира.


Первая трансляция пройдет уже на этой неделе - 8 сентября в США пройдет турнир UFC 228. Наши зрители смогут посмотреть его параллельно на телеканалах "Казахстан" и Qazsport. Покажем мы и ожидаемый поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором, который пройдет 6 октября в Лас-Вегасе", - рассказал Карин.

Помимо UFC телеканал приобрел права на показ матчей сборной Казахстана по футболу в Лиге наций в группе D. Будут показаны и матчи ведущих команд группы А. Проанонсировал Карин также трансляции матчей "Барыса" в КХЛ и чемпионского боя Геннадия Головкина с Саулем "Канело" Альваресом 15 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама