Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Ашимов сломал руку и проиграл бой за звание неоспоримого чемпиона M-1 Challenge

Казахстанец Ашимов сломал руку и проиграл бой за звание неоспоримого чемпиона M-1 Challenge
Фото: vk.com/m1_mixfight
Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Арман Ашимов (9-3) потерпел поражение в бою за звание неоспоримого чемпиона M-1 Challenge, передает корреспондент Vesti.kz.

В рамках турнира M-1 Challenge 92 в Санкт-Петербурге (Россия) Ашимов встречался с действующим чемпионом организации в наилегчайшем весе украинцем Александром Доскальчуком (8-1). Казахстанский боец подошел к этому поединку в статусе "временного" чемпиона.

В первом раунде бойцы начали с разведки в стойке, во время которой Ашимов несколько раз опасно попал по сопернику. Однако в середине пятиминутки Доскальчук провел тейкдаун, после которого контролировал ход встречи в партере.

Во втором раунде украинец вновь перевел казахстанца в партнер и, заняв выгодную позицию сверху, начал избивать оппонента. В одном из эпизодов Доскальчук попытался выйти на армбар (болевой на руку), но Ашимов выстоял и сам в концовке выбросил несколько хороших ударов. 

Поединок был рассчитан на пять раундов, но завершился после второй пятиминутки - Ашимов не смог продолжить борьбу из-за перелома руки. В итоге победа, а вместе с ней и звание неоспоримого чемпиона M-1 Challenge достались украинскому бойцу.

Для Ашимова этот бой стал четвертым под эгидой компании M-1. В феврале этого года казахстанец завоевал пояс "временного" чемпиона организации, одержав победу нокаутом над финским бойцом Микаэлем Силандэром.

Добавим, что главным событием M-1 Challenge 92 стал бой Сергея Харитонова против Антона Вязигина. В первом раунде Харитонов имел преимущество, а во втором, после неумышленного тычка в глаз со стороны Вязигина, бой был остановлен врачом, так как Харитонов не мог видеть этим глазом. После подсчета очков на момент остановки, победу решением судей одержал Харитонов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама