Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурмагомедов должен был один на один поговорить с Лобовым - Мирзаев о конфликте бойцов ММА

Нурмагомедов должен был один на один поговорить с Лобовым - Мирзаев о конфликте бойцов ММА
Расул Мирзаев. Фото ©Vida Press
Известный боец Расул Мирзаев в интервью Sport24.ru поделился своим мнением о конфликте между Хабибом Нурмагомедовым и Артемом Лобовым. 

- Слышали историю конфликта перед турниром UFC 223?

- Я эту ситуацию по-своему динамил. Лобов был не прав, когда высказался так о Хабибе. Это некрасиво, он должен был понимать, что ответ рано или поздно придет. Но прошло около года, и я знаю много ситуаций, когда Хабиб мог подойти к нему в России, но этого не произошло. На тех же турнирах Fight Nights. Их разговор мог состояться раза три, но этого не произошло. Это произошло там, где произошло. Считаю, Хабиб должен ответить на этот вопрос. 

- События следующего дня - перебор?

- Лобов за своего друга высказался, когда говорил про Хабиба, а друг показал свое отношение, показал, какой он друг. Конор приехал как друг. И как бы мы со стороны ни говорили, мол, он поступил некрасиво, покалечил много бойцов, но он просто показал себя как друг. Вот, если бы у тебя такой момент был, ты бы не приехал за друга? Вот и ответ.

- Вы сейчас общаетесь с Артемом?

- Да. Я-то понимаю его моменты. Артем - боец UFC, и все знают, что он висит на ниточке. Ему не резон показывать себя. Даже если получился момент, это не значит, что надо нападать на людей и гнобить их, что-то делать. И там вот кто-то что-то про них пишет. Ну пускай себя на их место поставят. Знаешь, Хабиб должен был с ним один на один поговорить, и решить вопрос можно было спокойно, а оно шумно вдвойне произошло.

Полностью интервью Расула Мирзаева можно прочитать здесь

Напомним, перед турниром UFC 223 произошел конфликт между командами Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова. Российский боец негативно отреагировал на интервью спарринг-партнера ирландца Артема Лобова, высказав ему свои претензии при личной встрече.

В ответ МакГрегор с одноклубниками напал на автобус - одним из пассажиров был Нурмагомедов. В итоге ирландец был арестован, а Лобов снят с участия в турнире. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама