Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куат Хамитов победил спарринг-партнера Конора МакГрегора в главном бою Fight Nights Global 80

Куат Хамитов победил спарринг-партнера Конора МакГрегора в главном бою Fight Nights Global 80
Куат Хамитов. Фото Fight Nights Global

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов победил ирландца Питера Куилли в главном бою турнира Fight Nights 80 в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок легкого веса (70,3 килограмма) продлился всю дистанцию в пять раундов и прошел в невысоком темпе. Зрители на "Алматы Арене" пару раз свистели, призывая бойцов к активности. В итоге решением большинства судей победа досталась Хамитову, который впервые за три года дрался в Казахстане.


Видео боя Хамитов - Куилли

29-летний Хамитов одержал 19-ю победу (14 досрочных) в карьере при шести поражениях, а 31-летний Куилли потерпел пятое поражение при десяти победах - при этом абсолютно все бои ирландца заканчивались решениями.

Отметим, что Куилли является одним из спарринг-партнеров и близким другом чемпиона UFC Конора МакГрегора. В бою с Хамитовым его секундантом был российско-ирландский боец Артем Лобов, который также выступает в UFC и которого называют "русским братом" МаГрегора. 

В со-главном бою Fight Nights Global 80 казахстанец Георгий Кичигин досрочно победил Магомеда Нурова и защитил титул чемпиона организации в полусреднем весе. В других поединках Жалгас Жумагулов решением выиграл у англичанина Шаджа Хэка, Жуман Жумабеков также решением победил молдованина Ивана Андрущенко, армянин Герман Барсегян "усыпилБауыржана Орзая, а Айдын Кодеков в первом раунде проиграл Халимзоде Джалолидину из Таджикистана. Также в рамках Fight Nights Global 80 прошли шесть боев многоступенчатого турнира QAZAQ 70, в которых дрались казахстанские бойцы полусреднего веса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама