Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хабиб Нурмагомедов не смог пройти взвешивание перед боем из-за проблем после сгонки веса

Хабиб Нурмагомедов не смог пройти взвешивание перед боем из-за проблем после сгонки веса
Хабиб Нурмагомедов. Фото с сайта mmaoctagon.ru

Бой российского бойца Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном на турнире UFC 209 в Лас-Вегасе отменен.

Как сообщает sports.ru, Нурмагомедов попал в больницу из-за боли в печени. Предполагается, что недомогание было вызвано сгонкой веса. Но даже вернувшись из больницы, российский боец продолжил свое похудение, но в итоге на взвешивании так и не появился.

"Решение отменить бой - правильное, нельзя рисковать здоровьем. Хабиб для страны нужен здоровым. Будущее карьеры Хабиба будем обсуждать позднее, после возвращения, спустя неделю. Два года Хабибу еще можно проводить бои. Но эта сгонка веса все-таки дала о себе знать. Специалисты говорят, что это так и влияет на камни в почках", - прокомментировал отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов.

Стоит отметить, что Нурмагомедов уже в четвертый раз вынужден  отказываться от боев в UFC из-за проблем со здоровьем. И дважды это происходило именно перед запланированными боями с Тони Фергюсоном. После прошлой отмены боя Хабиб даже подумывал завершить карьеру.

"Надеюсь со здоровьем Хабиба все будет в порядке. Я молюсь за него", - написал в "Твиттере" Фергюсон.

Напомним, что по казахстанскому времени бой Нурмагомедова с Фергюсоном должен был состояться утром 5 марта. Победитель стал бы обладателем пояса временного чемпиона UFC в легком весе и получил бы право на поединок с Конором МакГрегором. 

Хабиб Нурмагомедов рассказывает о сгонке веса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама