Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мои камни в почках стоили Bellator миллионы долларов. Мы с Емельяненко должны фанатам - Митрион

Мои камни в почках стоили Bellator миллионы долларов. Мы с Емельяненко должны фанатам - Митрион
Мэтт Митрион. Фото с сайта mmafighting.com
Американец Мэтт Митрион прокомментировал отмену боя с россиянином Федором Емельяненко

Их поединок должен был пройти в ночь на 19 февраля в рамках турнира Bellator 172 в Калифорнии. За несколько часов до начала шоу, на которое были проданы все билеты, Митрион отказался от поединка, так как был доставлен в больницу из-за камней в почках.

"В данный момент у меня шесть-семь камней в правой почке, а в левой нет ни одного, - цитирует Митриона AllBoxing.ru. - В среду я буду у врача, это хирург Эми Крамбек из Индианаполиса, она сразу проведет мне операцию.

Взявшиеся из ниоткуда камни в почках стоили компании Bellator миллионы долларов, они лишили мир ММА отличного поединка. Я задолжал фанатам бой, задолжал Федору бой. Мы с Федором должны фанатам бой, и я позабочусь об этом.

Проблема проявилась в пятницу. На взвешивании мне пришлось делать вид, что со мной все в порядке, чтобы Федор не видел меня в болезненном состоянии. Но потом стало еще хуже.

В субботу Bellator приняло решение отвезти меня в госпиталь на обследование. Мы приехали туда, рассказали все, а нам ответили: "Похоже, это камни в почках". Подключили к капельнице, повели на сканирование, где мы и увидели камень".

По словам Митриона, он по-прежнему хочет боя с Емельяненко. 

"Мой бой еще не был перенесен на конкретную дату, но если Федор хочет подождать до мая или июня, то я не против. Но я не стану так долго ждать. Я хочу как можно скорее вернуться и сделать работу. Поэтому я попросил Bellator запланировать мне бой как можно скорее. Я уже семь месяцев не проводил боев, верно? Восемь месяцев? Ждать я не хочу. Я соревнуюсь. Я живу ради этого, и у меня есть дети.

Мне кажется, что Федор хочет драться со мной, так что этот бой все еще актуален. Когда он будет считать, что готов, и захочет вернуться, подписать контракт, то мое имя будет предлагаться. И я вернусь в Bellator, чтобы подписать контракт с ним. Но сначала мне нужно разобраться с камнями в почках". 

Ранее отмену своего боя прокомментировал и Емельяненко, а президент Bellator назвал ориентировочные сроки следующего поединка россиянина. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама