Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куат еще не готов к такому - одноклубник о возможном дебюте Хамитова в UFC

Куат еще не готов к такому - одноклубник о возможном дебюте Хамитова в UFC
Фото Vesti.kz©

Казахстанский боец ММА Жуман Жумабеков, подписавший контракт с российской командой Fight Night, считает, что Куат "Найман" Хамитов погорячился, заявив о дебюте в UFC уже в следующем году. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он прокомментировал амбициозный план своего одноклубника.

"Ну это он сгоряча сказал, на мой взгляд. В следующем году туда он не сможет попасть, ему необходимо опыта набрать. Ведь в UFC все бойцы на высоком уровне, и там нужна хорошая подготовка. Объективно говоря, Куат еще не готов к такому.


Я бы на его месте продлил бы контракт с FN и провел бы еще несколько боев, перед дебютом в UFC. Как раз эта команда в последнее время набирает обороты, есть хорошие бойцы", - отметил Жумабеков.

Всего 26-летний Жуман Жумабеков провел шесть поединков и во всех одержал победы. Он является чемпионом Азии, а так же бронзовым призером чемпионата мира по панкратиону. В этом сезоне перспективный боец подписал контракт с российской командой Fight Night и сразу же пробился в полуфинал Гран-при клубного турнира. На вопрос, готов ли Жумабеков выступить в UFC, боец ответил: "Я планирую выступать в FN. Наберусь опыта, проверю себя на прочность. Вы можете задать мне этот вопрос через два года, тогда я смогу вам ответить точно".

Стоит отметить, что 29 октября Жуман дебютировал на профессиональном ринге в качестве боксера. Во втором поединке вечера бокса Канат Ислам - Патрик Аллотей он нокаутировал белоруса Владимира Иванова уже в первом раунде.

Напомним, Куат Хамитов 16 декабря в Москве встретится с россиянином Гаджи Рабадановым (6-2). Боец из Челябинска тренируется под руководством тренера Абдулманапа Нурмагомедова - отца и наставника Хабиба Нурмогамедова из UFC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама