Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Организатор боев с участием детей Кадырова счел Емельяненко завистником

Организатор боев с участием детей Кадырова счел Емельяненко завистником
Абузайд Висмурадов с участниками детских боев Фото: @vismuradov_95_
Президент клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов в своем Instagram раскритиковал бойца MMA Федора Емельяненко за то, что тот назвал недопустимым проведение детских боев, состоявшихся в Грозном.

"Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Емельяненко это не понравилось. Вопрос: кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может, его гложет зависть, потому что Grand Prix Akhmat 2016 многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили?" - заявил Висмурадов.

Он также вспомнил последний бой Емельяненко против Фабио Мальдонадо, завершившийся победой россиянина решением судей. "Он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Мальдонадо", - полагает глава клуба "Ахмат".

В среду, 5 октября, десятилетний сын главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмат за 14 секунд победил нокаутом в бою на турнире в Грозном по смешанным единоборствам. Два других его сына Эли (девяти лет) и Адам (восьми лет) победили своих соперников в показательных поединках в весовых категориях до 27 и 35 килограммов соответственно. Президент Союза ММА России Емельяненко осудил проведение боев, а также заявил, что детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама