Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миша Тейт заявила о желании испытать на себе мощь Кристины Жустино

Миша Тейт заявила о желании испытать на себе мощь Кристины Жустино
Миша Тейт. Фото с сайта mymma.ru.
Чемпионка UFC легчайшем весе Миша Тейт (18-5) заявила, что ей было бы интересно помериться силами со звездой бразильского ММА Кристиной "Киборгом" Жустино (16-1), передает vRinge.com.

Отметим, что Жустино дебютировала в UFC в мае, быстро сокрушив очередную соперницу.

"Думаю, было бы круто подраться с Крис. Я бы хотела увидеть, каково это - выступить против кого-то, кто обладает такой мощью. У нее будет преимущество в физическом плане, но, считаю, я могу доказать, что у меня есть необходимые дух, стойкость, решительность, сила воли и навыки, чтобы преодолеть это испытание. Это интригует меня", - приводит слова Миши MMAnews.

"Я не знаю, могу ли я драться не за пояс, пока я являюсь чемпионкой. Я не Конор Макгрегор, у него свои правила. Я не против этого. Но думаю, что было бы лучше, если бы мы провели титульный бой. Полагаю, она может согнаться до легчайшего веса, хотя она таки очень большая девочка. Очевидно, ей придется уменьшить мышечную массу. Она не сможет обойтись сгонкой воды", - подвела итог Тейт.

Напомним, ранее чемпионка UFC узнала имя будущей соперницы, с которой встретится на турнире UFC 200.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
UFC

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама