Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня нет подтверждения, что МакГрегор сидит на стероидах, но для меня это очевидно - тренер Нэйта Диаса

У меня нет подтверждения, что МакГрегор сидит на стероидах, но для меня это очевидно - тренер Нэйта Диаса
Конор МакГрегор. Фото с сайта eurosport.ru
Тренер Нэйта Диаса Ричард Перес считает, что чемпион UFC в полулегком весе Конор МакГрегор принимает стероиды, сообщает Tofight.ru. По мнению Переса, ирландец слишком атлетично выглядел на взвешивании перед первым поединком против Диаса.

"Черт возьми, вы знаете, я думаю, что каждый боец может сидеть на допинге, а потом просто вывести его из своего организма другими препаратами и пройти допинг­-тест. Что вы думаете, когда видите полулегковеса, который за пару месяцев поднимается в полусредний вес, намотав на себя мышц? У меня нет подтверждения того, что МакГрегор сидит на стероидах, но для меня это очевидно. Это всего лишь мое мнение", - заявил Ричард Перес.

Напомним, что 9 июля на турнире UFC 200 Конор МакГрегор и Нэйт Диас проведут матч-­реванш. Поединок МакГрегора и Диаса пройдет в полусредней весовой категории, как и первая их встреча. Тогда, напомним, ирландец сенсационно проиграл удушающим приемом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама