Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

UFC официально анонсировал реванш Конора МакГрегора и Нэйта Диаса

UFC официально анонсировал реванш Конора МакГрегора и Нэйта Диаса
Конор МакГрегор и Нэйт Диас. Фото: Mark J. Rebilas/USA Today Sports
Компания UFC официально анонсировала реванш между чемпионом организации в полулегкой весовой категории ирландцем Конором МакГрегором (19-3) и американцем Нэйтом Диасом (19-10).

Их второй бой запланирован на турнир UFC 200, который состоится в Лас-Вегасе 9 июля. Поединок МакГрегора и Диаса пройдет в полусредней весовой категории, как и первая их встреча. Тогда, напомним, ирландец сенсационно проиграл удушающим приемом.

В рамках UFC 200 также состоится матч-реванш между экс-чемпионом Хосе Альдо и Фрэнки Эдгаром. На кону боя будет временный пояс чемпиона в полулегкой весовой категории.

"Я с Лоренцо пытался переубедить Конора, мы настаивали на защите пояса чемпиона в полулегкой весовой категории, или хотя бы в легкой весовой категории можно было провести матч-реванш с Диасом. Но Конор был одержим повторением условий боя, - цитирует президента UFC Дану Уайта mmafighting.com. - Даже его тренер Джон Кавана пытался переубедить его проводить бой в полусреднем весе с Диасом, но Конор стоял на своем. Хочешь бой с Диасом? Тогда мы проведем поединок Фрэнки Эдгара и Хосе Альдо за временный пояс чемпиона, и кто бы его ни забрал себе, следующим боем будет защита пояса чемпиона. Если Конор одержит победу, потерпит поражение или результат будет "ничья", он все равно спустится в полулегкий вес и сразится с победителем боя Альдо и Эдгара".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама