Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андерсон Сильва бросил вызов Конору МакГрегору

Андерсон Сильва бросил вызов Конору МакГрегору
Андерсон Сильва. Фото с сайта mymma.ru
Бывший доминирующий чемпион UFC в среднем весе бразилец Андерсон Сильва заявил, что хочет провести матчи­-реванши с американцем Ником Диазом и британцем Майклом Биспингом. Помимо этого, Сильва выразил заинтересованность в поединке с чемпионом UFC в полулегком весе ирландцем Конором МакГрегором, сообщает Tofight.ru. По мнению Сильвы, его бой с МакГрегором можно организовать в промежуточном весе.

"Для меня это вызов. Я никогда не просил кого-­то себе в соперники, но мне хотелось бы проверить свои навыки в бою против Конора МакГрегора. Еще я хочу провести реванши с Ником Диазом и Майклом Биспингом. Макгрегор отлично дерется в стойке, но в своем последнем бою он повелся на игру Нейта Диаза. Тем не менее мы должны уважать Конора. Мы могли бы провести бой с Конором в промежуточном весе. Он как­-то говорил, что готов к бою с любым бойцом в любом месте. Поэтому я думаю, что наш бой в промежуточном весе будет очень интересен для нас обоих и для самого спорта", - заявил Андерсон Сильва.

Напомним, что в феврале этого года Сильва уступил решением судей Майклу Биспингу. В мае бразильского бойца ждет встреча с Юрайей Холлом из Ямайки. Что касается МакГрегора, то он в марте сенсационно проиграл Нейту Диазу. По информации СМИ, на турнире UFC 200 МакГрегор и Диаз могут провести реванш.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама