Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Повторный бой Конора МакГрегора и Нейта Диаса планируется в полусреднем весе

Повторный бой Конора МакГрегора и Нейта Диаса планируется в полусреднем весе
Конор МакГрегор. Фото с сайта Аllboxing.ru
UFC может провести повторный бой между чемпионом в полулегкой весовой категории ирландцем Конором МакГрегором и американцем Нейтом Диасом в полусреднем весе, сообщает Аllboxing.ru

"Бой планируется не в легкой весовой категории, что было бы естественно, а в полусредней, - сообщил журналист mmafighting.com Ариэль Хельвани в своей программе The MMA Hour. - Уже идет процесс согласования контрактов, оба хотят повторить поединок. Конор не может пережить поражение Диасу в полусреднем весе и хочет в новом бою прежние условия: те же правила и тот же вес. Он хочет повторить сражение и доказать, что лучше Диаса как боец".

Ранее сообщалось, что реванш между МакГрегором и Диасом должен пройти 9 июля. Ожидается, что поединок состоится в рамках турнира UFC 200. Официально о проведении боя должно быть объявлено в ближайшее время.

Напомним, что первый бой МакГрегора и Диаса состоялся 5 марта и тогда американец одержал победу удушающим приемом во втором раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама