Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Морозов заявил о намерении взять реванш у Витрука за первое поражение в карьере

Морозов заявил о намерении взять реванш у Витрука за первое поражение в карьере
Сергей Морозов и Павел Витрук. Фото: vk.com
Казахстанский боец ММА из Актобе Сергей Морозов поделился своими впечатлениями от проведенного боя в рамках M-1 Challenge-64, передает корреспондент Vesti.kz.

В рамках турнира в Москве Морозов встречался с россиянином Павло Витруком и уступил тому единогласным решением судей. Для казахстанского бойца это поражение стало первым в профессиональной карьере. Ранее причины поражения назвал Президент федерации ММА Казахстана Анатолий Ким.

- Бой был сложным, весь раунд соперника контролировал, и он ни разу так и не попал, но в конце раунда не досмотрел, - говорит Морозов. - Я не ожидал, что так получится, и это будет мне уроком. Теперь больше времени работе над собой буду уделять. Расслабляться нельзя. С тренером просмотрим бой, разберем его полностью, надо самому увидеть свои ошибки. Теперь все заново начинать, но я не расстроен и ничего страшного не вижу. Даже наоборот еще больше хочется заниматься. Бой был очень непростой, и поражение это меня разозлило только. Хочу в спортзал и на большие вызовы.

- Было ли место недооценке соперника?
- Во втором раунде я тоже, в принципе, контролировал бой, в третьем думал, что заберу. Видимо, или себя переоценил, или его недооценил. Не хватило немного.

- Были соперники сильнее Витрука?
- Конечно, бывали соперники сильнее, бывали бои сложнее. После этого нокдауна я, в принципе, не потерялся, не расстроился, вел бой и не переживал. Но, видимо, так должно было случиться, что этот бой я проиграл.

- Не перегорел ли перед боем?
- Нет, я думаю, мои секунданты больше переживали, чем я. Перед боем посмотрел на наших, они молчат чего-то, грузятся. Я им: "Вы чего горите? Давай, веселей!" Они сразу заулыбались, рассмеялись. Так что настрой хороший был у меня перед боем.

- А может быть, такое количество болельщиков рядом не нужно было в тот момент?
- Нет. Все дело во мне самом, не в том, что вокруг меня было. Тем более, я человек коллективный, люблю, когда много людей. Это моя ошибка, моя вина. Где-то не доработал, что-то не принял во внимание, где-то переоценил себя, где-то недооценил Пашку. Надо работать.

- С Павлом Витруком вы как общаетесь?
- Мы с ним давно знакомы, еще с 2014 года. Он подошел потом, после боя, с тренером, поблагодарил. Но в отношениях с ним ничего не изменилось, бои - это одно, а в жизни все по-другому.

- Теперь нужен реванш?
- Ну, пока рановато об этом думать. Паша сейчас, я думаю, пояс возьмет, а мне надо несколько боев провести. После обязательно вызов ему брошу прям в прямом эфире. Бой у нас равный был, я настроился. Сейчас не думаю о реванше, но он будет. Думаю, и Паша, и тренеры его понимают, что этот бой по-любому будет. Мы с ним еще раз встретимся, но исход в том случае будет совсем другой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама