Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец выиграл в главном бою на Суперкубке России по ММА

Казахстанский боец выиграл в главном бою на Суперкубке России по ММА
Фото Vesti.kz©
Боец смешанных боевых единоборств из Караганды Дмитрий Ермолаев выиграл в главном бою Суперкубка России по ММА, передает корреспондент Vesti.kz.

6 декабря в Челябинске прошел Суперкубок России по ММА, в рамках которого состоялся рейтинговый профессиональный бой в весовой категории 70,3 килограмма между челябинским бойцом Владимиром Миговичем и Ермолаевым. Оба спортсмена уверенно держались в стойке и показали самый красочный поединок бойцовского вечера. В экстра-раунде казахстанский боец на второй минуте завершил бой удушающим приемом.

По словам Ермолаева, бой был очень тяжелый, а узнать соперника удалось практически перед самим поединком.

- На подготовку у меня было всего две недели, - рассказывает Дмитрий. - Моим соперником был чемпион России по кикбоксингу, поэтому я сам хотел зарубиться с ним именно в стойке. Все ждали, что я буду работать в партере, но я решил доказать, что школа ММА никак не отстает от школы кикбоксинга. Думаю, что доказал это наглядно. После двух раундов объявили экстра-раунд. Я знал, что если буду проводить бой в стойке, то мне победу уже не отдадут, поэтому надо было завершать поединок досрочно. Я перевел бой в партер, показал добивание и ушел на удушающий.

- Тяжело пришлось?
- В стойке самое главное было то, что я в самом начале пропустил удар в нос. У меня заслезились глаза, кто пропускал такие удары, тот знает. Я ответил ему по печени и считаю, что в первом раунде я побеждал. Да, и он падал, и я, но считаю, что он все-таки больше.

- Ты длительный период не участвовал в боях.
- Да, был длительный перерыв в семь месяцев. До этого провел хорошую серию - четыре боя, теперь пятый победный бой. Перерыв был связан с положительными переменами в жизни - женился, родился ребенок, строил зал. Эти изменения и повлияли на этот результат, я очень сильно хотел боя, хотя все было против меня: я бился не на своей земле, публика - все было против меня. Но со мной был мой тренер, и я видел перед собой только моего соперника. Но поддержку я чувствовал, и мне очень приятно, что смог защитить честь Казахстана.

Видео боя можно посмотреть по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама