Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Холли Холм сенсационно нокаутировала Ронду Роузи в главном бою UFC 193

Американка Холли Холм сенсационно нокаутировала чемпионку UFC в легчайшем весе, свою соотечественницу Ронду Роузи в главном бою турнира UFC 193, который состоялся в Мельбурне (Австралия), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок между Роузи и Холм завершился во втором раунде тяжелым нокаутом для теперь уже экс-чемпионки UFC в легчайшем весе, которая потерпела первое поражение в карьере. До этого 28-летняя Роузи одержала 12 побед в 12 боях, 11 из них она выиграла в первом раунде.

Как пишет Аllboxing.ru, уже в первом раунде Холли сумела доставить большие проблемы Роузи. Она очень хорошо двигалась на ногах, не давая чемпионке сближаться, нанося тяжелые удары руками с дальней дистанции. Ронде удалось однажды перевести соперницу в партер, но Холм быстро поднялась в стойку и продолжала придерживаться своей стратегии. 

Во втором раунде Роузи продолжила прессинговать соперницу, но Холм выглядела намного эффективнее со своей тактикой. В одном из эпизодов после нескольких пропущенных ударов руками, Ронда повернулась практически спиной к Холм, и последняя нанесла тяжелый удар ногой точно в челюсть чемпионке. Роузи рухнула на пол, и Холм успела нанести еще несколько ударов сверху, прежде чем рефери остановил бой.

Таким образом, Холм, одержавшая десятую победу в своем десятом поединке в UFC, стала новой чемпионкой Ultimate Fighting Championship в легчайшем весе.

Напомним, что на официальной процедуре взвешивания бойцов турнира UFC 193 Роузи и Холм едва не подрались. Девушки уложились в отведенные им границы веса, после чего провели традиционную дуэль взглядов, которая оказалась слишком напряженной и девушек развели в стороны.

Добавим, что незадолго до боя чемпион мира по боксу по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин пожелал удачи Ронде Роузи в ее предстоящем титульном поединке. Он написал следующее: "Волнуюсь перед боем Роузи-Холм. Я не могу дождаться, чтобы увидеть в бою Ронду Роузи. Удачи!".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама