Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец Тлауов признан победителем полуфинала турнира Prime Selection

Казахстанский боец Тлауов признан победителем полуфинала турнира Prime Selection
Фото Vesti.kz©

Боец казахстанской команды по смешанным единоборствам Alash Pride Ермек Тлауов вышел в финал российского турнира Prime Selection после того, как апелляционная комиссия отменила судейское решение о победе Расула Эдиева, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, что 12 сентября в Шымкенте прошел международный турнир по ММА Alash Pride "Қазақ Батырлары". В рамках данных соревнований также прошли два полуфинальных боя российского Гран-при Prime Selection. В первом из них казахстанец Рамзан Алгериев победил украинца Сергея Короля и вышел в финал. А вот в другом весе в поединке между Ермеком Тлауовым и россиянином Расулом Эдиевым победителя определяли судьи, так как за три раунда никому из бойцов не удалось закончить встречу досрочно.

В итоге к недовольству публики судьи раздельным решением присудили победу Эдиеву. С таким вердиктом не согласилась команда казахстанца, которая подала протес на результат боя. 17 сентября судейская коллегия Международной Ассоциации Бойцовских Организаций PRIME Fight Pro рассмотрела жалобу представителей команды Alash Pride.

Судейская коллегия состояла из девяти человек, представляющих семь стран. После изучения записи боя большая часть коллегии проголосовала за то, чтобы присудить победу Тлауову.

В итоге победителем боя признан казахстанский боец, который выступит в финале Гран-при Prime Selection 9 октября. Финальные бои пройдут в Краснодаре. Добавим, что помимо Тлауова в финал Гран-при пробились еще два представителя Казахстана - это Рамзан Алгериев и Руслан Серикпулов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама