Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два бойца клуба Alash Pride примут участие в турнире по ММА "Платформа S-70"

Два бойца клуба Alash Pride примут участие в турнире по ММА "Платформа S-70"
Махир Мамедов. Фото Vesti.kz. Владимир Прокопенко©
Казахстанские бойцы по смешанным единоборствам Махир Мамедов и Ерлан Тлеумбетов, представляющие клуб Alash Pride, в августе выступят на традиционном турнире "Платформа S-70", передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанские бойцы выступят на данном турнире в третий раз подряд, их соперники определятся позже. Турнир по ММА "Платформа S-70" проходит раз в год, и его каждый раз посещают президенты России и Казахстана - Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев.

"Для нас большая честь участвовать в данном турнире снова, - сказал президент клуба Alash Pride Данияр Каскарауов. - Мы готовим на этот турнир Махира Мамедова, он является чемпионом мира по версии Alash Pride, один из сильнейших бойцов клуба. Также примет участие наш молодой спортсмен Ерлан Тлеумбетов, возлагаем на него большие надежды, делаем ставку".

Отметим, что в 2013 году бойцы Alash Pride впервые приняли участие в турнире "Платформа S-70" - тогда победы над своими соперниками одержали Арман Оспанов и Мурод Хантураев. В 2014 году на турнире дрались Ансаган Кусаинов и Адиль Боранбаев, но оба потерпели поражения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама