Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа над Монсоном придала мне сил и уверенности - боец ММА Евгений Егембердиев

Победа над Монсоном придала мне сил и уверенности - боец ММА Евгений Егембердиев
Евгений Егембердиев. Фото из группы Alash Pride Вконтакте

Боец казахстанского клуба по ММА Alash Pride Евгений Егембердиев рассказал корреспонденту Vesti.kz о своей подготовке к турниру Fight Nights Sochi.
 
- Подготовка идет нормально, готовимся, - сказал Егембердиев. - Единственная проблема - постоянно находимся в поисках залов и спарринг-партнеров. Ищем, находим, боремся с ними, в моем родном городе с этим сложности. В Алматы более-менее можно найти.


- Участие на турнире в Сочи станет для Вас первым международным турниром, волнуетесь? 

- Конечно, как и у всех людей, есть волнения. Переживаю. Но что делать, будем драться. Соперник у меня хороший, Сергей Павлович - чемпион мира и Европы по унифайту. Рослый парень, здоровый, сильный. Посмотрим, что получится, бой покажет. 

- Весной Вы победили Джеффа Монсона, это придает Вам дополнительные силы?
 
- Победа над Монсоном придала мне уверенности, это был тяжелый бой с именитым соперником. И эта победа позволила мне выйти на другой уровень, без нее, наверное, меня бы не пригласили на турнир в Сочи. Повторю: бой с Монсоном был непростым - сложности были только в партере, в борьбе. Он очень силен физически, в чувстве борьбы. А в стойке проблем я не испытывал.

- В ММА Вы пришли из бокса, что было для Вас самым трудным при переходе?

- Я начал работать над борьбой, потратил на это около двух лет. Также ставил ноги. Только после этого решился выйти на свой первый бой в ММА.  

Отметим, что команду Alash Pride на турнире Fight Nights Sochi помимо Егембердиева представит капитан клуба Асулан Токтарбаев. Его соперником будет Курбан Гаджиев. Также в турнире примут участие известные российские бойцы Олег Борисов, Давид Хачатрян, Расул Мирзаев, Мариф Пираев. В главном бою вечера встретятся чемпион Bellator Виталий Минаков и польский боец Адам Мациевский. Турнир пройдет в Сочи 31 июля, в прямом эфире бои покажет телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама