Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна дата боя Расула Мирзаева против Армана Оспанова

Стала известна дата боя Расула Мирзаева против Армана Оспанова
Арман Оспанов и Расул Мирзаев. Фото с сайта vk.com
Известный российский боец по смешанным единоборствам Расул Мирзаев встретится с двукратным чемпионом мира по самбо казахстанцем Арманом Оспановым на турнире по ММА 17 октября в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

В рамках турнира, посвященного 550-летию Казахского ханства зрители увидят сильнейших бойцов клуба Alash Pride. Помимо Армана Оспанова участие в турнире примут Асулан Токтарбаев, Ержан Естанов, Ермек Тлауов, Махир Мамедов, Евгений Егембердиев, Ерлан Тлеумбетов и многие другие.

"Мы хотим провести грандиозный турнир, в нем примет участие весь наш первый состав, - сказал президент бойцовского клуба Alash Pride Данияр Каскарауов. - Будет три главных главных боя - один из них бой Расула Мирзаева и Армана Оспанова. Также планируется участие Дениса Гольцова, и может быть еще выйдет Мурад Мачаев - это известные российские бойцы. Будет примерно 10-12 боев, окончательно всю информацию по турниру мы сообщим позже".

Кроме того, по словам Каскарауова Расул Мирзаев и Арман Оспанов в конце сентября дадут пресс-конференцию по предстоящему бою в Алматы, Астане и Шымкенте. Сам турнир 17 октября состоится во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Напомним, что Расул Мирзаев уже дважды приезжал в Казахстан: в 2013 году он выиграл у Ержана Естанова, а в 2014 приехал на бой-реванш и снова оказался сильнее Естанова. Что касается Армана Оспанова, он является двукратным чемпионом мира по боевому самбо, в ММА провел шесть боев и во всех одержал победы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама