Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Alash Pride рассказали подробности турнира с участием Джеффа Монсона

В Alash Pride рассказали подробности турнира с участием Джеффа Монсона
Джефф Монсон. Фото с сайта lenta.ru
Главный тренер клуба Alash Pride Асхат Ербулатов раскрыл некоторые детали турнира по смешанным единоборствам RPAP vol.5 с участием известного американского бойца Джеффа Монсона, передает корреспондент Vesti.kz.

- С Монсоном договорились быстро, он сейчас в США, откуда прилетит к нам на турнир, - сказал Ербулатов. - Что касается нашего бойца Евгения Егембердиева, у него не такой большой опыт, но любительская школа сильная. В ударной технике он сильнее Монсона, будем делать упор на это. В борьбе, конечно, Джефф сильнее - он один из лучших в мире. У Егембердиева будет профессиональный дебют за Alash Pride. Мы взяли тяжеловеса, дали отдохнуть Шахмаралу Джетписову. Надеемся, что Егембердиев повторит успех Шахмарала в бою с Монсоном.

- Какие еще бои запланированы на данном турнире?

- Что касается других боев, наш перспективный боец Ерлан Тлеумбетов встретится с двукратным чемпионом Чеченской республики по ММА, молодой звездой Рустамом Махаури из известного клуба "Ахмат". Также после травмы и перерыва свой первый бой проведет Ержан Естанов - его соперником будет Сиевуш Шарипов из Таджикистана. Шарипов - чемпион мира по боевому самбо, и в последнее время кроме Армана Оспанову никому не проигрывал. 

Увидят зрители и братьев Кичигиных. Григорий Кичигин, победивший наших Артема Резникова и Адиля Боранбаева, сразится с Азизом Амуевым. Амуев - ветеран нашей команды, уходил и возвращался в спорт. Сейчас он тренируется в Америке. Второй Кичигин, который к нам еще не приезжал, будет драться с бывшим спортсменом Alash Pride Актилеком Жумабекулы. Артем Резников будет биться с первым номером Кыргызстана Жаныбеком Аматовым. 

- Назовите самый зрелищный бой предстоящего турнира?

- Думаю, бой Тлеумбетова и Махаури получится даже более интересным, чем поединок с участием Джеффа Монсона. У обоих бойцов красивая техника, они покажут мастерство, дух и характер. Ожидаю зрелищного боя. А если Ерлан победит Махаури, то следующий бой проведет с Расулом Мирзаевым. Так что бой против Махаури - экзамен перед Мирзаевым. Мы сразу хотели поставить Тлеумбетова против Мирзаева, провели переговоры, но потом решили, что Ерлану нужно провести еще один бой с таким же сильным и перспективным соперником, как и он.

Напомним, что турнир Royal Plaza Alash Pride vol.5 состоится в Капшагае 30 апреля, в отеле-казино Royal Plaza. Главным боем турнира станет поединок между Джеффом Монсоном и Евгением Егембердиевым. Напомним, что в 2014 году Монсон уже приезжал в Казахстан, где на турнире Diamond Fight-Дружба уступил казахстанцу Шахмаралу Джетписову.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама