Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец Alash Pride Боранбаев в главном бою турнира RPAP vol.4 встретится с россиянином Кичигиным

Боец Alash Pride Боранбаев в главном бою турнира RPAP vol.4  встретится с россиянином Кичигиным
Адиль Боранбаев. Фото с сайта alashpride.kz
Один из сильнейших бойцов клуба Alash Pride Адиль Боранбаев в рамках турнира RPAP vol.4 будет драться против Григория Кичигина из России, передает корреспондент Vesti.kz.

Предстоящий турнир для Alash Pride  станет очередной возможностью просмотреть молодых бойцов, претендующих на звание первого номера в команде в том или ином весе. Уже по сложившейся традиции на данные турниры приглашаются бойцы из ближнего зарубежья и СНГ. В частности, на предстоящем турнире зрители увидят спортсменов из России, Украины, Узбекистана, Туркменистана, Таджикистана и Кыргызстана. Запланировано десять боев, и некоторые из них ожидаются весьма интересными. 

Так, в категории до 70,3 килограмма казахстанец Христа Муратиди будет драться против "туркменского тигра" Серашидина Абдукаюмова. Бой обещает получиться бескомпромиссным. Обоим бойцам по 21 году, у обоих всего по две встречи в ММА. Оба дерутся в похожем стиле, делают упор на работу ногами. И это немудрено, учитывая что Абдукаюмов - двукратный чемпион своей страны по кикбоксингу, а Муратиди - чемпион Казахстана по К-1. Правда, у туркменского спортсмена выиграно оба поединка, а у казахстанца есть одно поражение.

В пятом бою вечера состоится поединок между Сухробом Буриевым из Узбекистана и казахстанцем Нариманом Мусаевым. Мусаев является чемпионом Азии по панкратиону и К-1, победителем турнира Diamond Fight. Но два последних его боя на турнирах "Дала Батырлары" и RPAP vol.2 завершились поражениями по решению судей. И 22 марта Мусаев имеет возможность прервать неудачную серию.

В девятом бою встретятся Ермек Тлауов и Бахтияр Абдулаев из Таджикистана. В феврале Тлауов участвовал в главном бою турнира RPAP vol.3 и спустя месяц снова войдет в октагон. Месяц назад Тлауов во втором раунде "задушил" Фируза Маммадова из Турции, поэтому Абдулаеву придется непросто. У таджикского спортсмена не такой большой опыт выступлений в ММА, но зато нет ни одного поражения - все свои пять боев он выиграл. Тем интереснее будет данное противостояние.    

И наконец, в главном бою вечера будут драться Адиль Боранбаев и Григорий Кичигин. Боранбаев не дрался с ноября 2014 года, когда на турнире "Дала Батырлары" он победил Венера Галиева. Его рекорд в ММА - четыре победы и одно поражение. Что касается Кичигина, то у него в послужном списке пять побед и три поражения. Причем последний свой бой Кичигин уступил нокаутом на турнире M-1 Challenge 54 Алексею Кунченко. Интересно, что единственное поражение в ММА Адиль Боранбаев также потерпел от Кунченко на турнире "Платформа S-70".

Так что главный бой вечера обещает получиться упорным, тем более что Кичигин довольно стойкий боец. Кроме того, болельщики, наверняка снова увидят перфоманс от мамы Григория Кичигина Анны Азовской. На двух последних турнирах RPAP дрался Виктор Кичигин, и каждый раз перед его выходом Азовская исполняла танцы и песни. Также Азовская активно ведет себя во время боя - она одновременно исполняет обязанности тренера, секунданта и менеджера своих трех сыновей.

Турнир RPAP vol.4 состоится 22 марта в Капчагае, в казино Royal Plaza. Начало поединков в 22:00 по времени Астаны, в прямом эфире бои покажут телеканалы "Алматы" и "Боец" (Россия). Ниже приводим список остальных боев.


Видеопревью к бою Адиля Боранбаева против Григория Кичигина

До 56,7 килограмма
Киям "Тарзан" Рахмонзода (Таджикистан, TAJ Fighter) - Рауан "Дерзкий" Даримбаев (Казахстан, Alash Pride)

До 56,7 килограмма
Вартан "Корсар" Асатрян (Россия, Gladiator) - Каныбек "Араб" Бейшеев (Кыргызстан, "Боец")

До 61,2 килограмма
Дмитрий "Армагеддон" Швец (Украина, "Волкодав") - Баглан "Бага" Сарекенов (Казахстан, Alash Pride)

До 77,1 килограмма
Артем "Shockwave" Шокало (Украина, "Харьков Топ Тим") - Мухаммед "Каблан" Абдралиев (Казахстан, Alash Pride)

До 83,9 килограмма
Бексултан "Бека" Омурзаков (Кыргызстан, "Файтер КГ") - Даурен "Казах" Ермеков (Казахстан, Erkin Kush)

До 93-х килограммов
Музаффар "Джуджик Бухарский" Раджабов (Узбекистан, Max Fighter) - Александр "Спартанец" Якименко (Казахстан, "Спарта")

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама