Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец Куат Хамитов узнал своего соперника по дебютному бою в ONE FC

Казахстанский боец Куат Хамитов узнал своего соперника по дебютному бою в ONE FC
Куат Хамитова. Фото со страницы спортсмена Вконтакте
Неоднократный победитель турниров по ММА казахстанец Куат "Найман" Хамитов дебютирует в лиге ONE FC поединком против американца Лоуэна Тайнанса, сообщает официальная страница спортсмена ВКонтакте.

Лоуэн Тайнанс является уроженцем Гавайских островов, в смешанные единоборства перешел из грэпплинга. В ММА провел шесть поединков и во всех одержал победы. Из них две нокаутом, три сдачей соперников и одну судейским решением.

Что касается Куата Хамитова, то в конце 2014 года он подписал контракт с лигой ONE FC, и в поединке против Тайнанса состоится его дебют. Хамитов является победителем турниров Alash Pride, RUFF, Bushido FC и SFL. Казахстанец провел 21 бой в ММА (18 побед, 3 поражения).  

Лига  ONE FC является самой большой бойцовской организацией в Азии. Турниры данного промоушена смотрят около миллиарда человек в 75 странах. По своему охвату и популярности уступает только UFC и Bellator. Отметим, что одним из действующих чемпионов лиги ONE FC является казахстанец Игорь Свирид

Турнир ONE FC с участием Куата Хамитова состоится 2 мая в китайском городе Сиань.


Промо-ролик к дебюту Куата Хамитова в ONE FC

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама