Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не мог проиграть при родных трибунах - боец Шавкат Рахмонов

Не мог проиграть при родных трибунах - боец Шавкат Рахмонов
Шавкат Рахмонов. Фото Vesti.kz
Казахстанский боец по смешанным единоборствам Шавкат Рахмонов рассказал о своих впечатлениях после победы над бразильцем Маркусом Винисиусом на турнире "Битва номадов-2", передает корреспондент Vesti.kz.

- Спасибо всем болельщикам за поддержку, за то что болели за наших казахстанских бойцов, - сказал после боя Рахмонов. - Очень рад выиграть свой второй профессиональный бой. Соперник у меня был очень хороший, опытный. Отлично подготовлен, физически крепкий. Тем не менее я выиграл, спасибо моему тренеру Баяну Жонгалову, спарринг партнерам и моим товарищам по команде. Дрался дома, и я хотел выиграть при родных трибунах, это главное.

- Команда Винисиуса была недовольна решением судьи...

- Я, наверное, не буду спорить, так решил судья. Могу только сказать, что я бы в той ситуации не отпустил бы соперника. 

- У многих бойцов в профессиональном ММА есть прозвища, у вас пока нет. Планиурете придумать?

- Пока я не думаю об этом, вряд ли оно появится. Мне достаточно что объявляют мое имя и откуда я родом. Не исключаю что в будущем, со временем мне что-то и придумают.  

Напомним, что Рахмонов в рамках турнира "Битва номадов-2" техническим нокаутом победил в первом раунде бразильского бойца Маркуса Винисиуса. После того как казахстанец обрушил на противника серию ударов рефери остановил бой, но брат Винисиуса Маркус Аурелио выбежал на ринг выражая несогласие с решением судей. Добавим, что для Рахмонова данная победа стала второй в профессиональном ММА.

Помимо Рахмонова свои поединке выиграли еще четыре казахстанца - Дмитрий Ермолаев, Самат Жагипаров, Дамир Исмагулов и Асиф Тагиев не оставили шансов своим соперникам из Южной Кореи, Таджикистана и России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама