Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Рахмонов победил бразильца Винисиуса в главном бою "Битвы номадов-2"

Казахстанец Рахмонов победил бразильца Винисиуса в главном бою "Битвы номадов-2"
Шавкат Рахмонов. Фото Vesti.kz
Казахстанский боец Шавкат Рахмонов победил бразильца Маркуса Винисиуса в главным поединке турнира по смешанным единоборствам "Битва номадов-2", который прошел в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Шавкат Рахмонов одержал победу над Маркусом Винисиусом техническим нокаутом. Стоит отметить, что данный поединок являлся рейтинговым. Судья остановил бой после того как казахстанец обрушил серию ударов на бразильца. Правда, Винисиус и особенно его брат Маркус Аурелио не согласились с решением рефери. Аурелио даже выбежал на ринг пытаясь убедить судей что Винисиус может продолжать бой, и останавливать его не следовало. Но решение было уже не изменить. Эта победа стала для Рахмонова второй в двух боях в профессиональной карьере.

В первом поединке в профессионалах Шавкат Рахмонов, который является чемпионом Азии и мира по ММА, победил Адама Цурова на турнире M-1 Challenge 52.

В других поединках турнира выступили еще четыре представителя Казахстана. Самат Жагипаров победил Саймирзо Фарходи из Таджикистана, Дмитрий Ермолаев взял верх над Ли Гак Су из Южной Кореи, Асиф Тагиев не оставил шансов таджику Азимджону Бегиджнову, а Дамир Исмагулов выиграл у Эльдара Магомедова.


Дмитрий Ермолаев против Ли Гак Су

Самат Жагипаров разбил Саймирзо Фарходи нос после чего таджикский боец не смог продолжить поединок

Дамир Исмагулов добиванием победил Эльдара Магомедова из России

Шавкат Рахмонов против Маркуса Винисиуса

Бразильские бойцы недовольны решением рефери

Фото Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама