Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мирзаев в ближайшее время может подписать контракт с UFC

Мирзаев в ближайшее время может подписать контракт с UFC
Расул Мирзаев. Фото с сайта Рrofc.com.ua
Известный российский боец по смешанным единоборствам (ММА) Расул Мирзаев в ближайшее время может подписать контракт с UFC, сообщает "Чемпионат".

Об этом рассказал генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев. В случае успеха непобежденного российского полулегковеса в ближайших поединках он будет подписан в UFC. 

"У Расула уже достаточно боев и достаточно класса и опыта, чтобы драться в UFC. Проблема, скорее, не в готовности, а в его юридическом статусе. Считаю, в 62 килограммах в UFC он попил бы крови многим. Мог бы подраться и с Диллашоу, и с Бараном, и с прочими. Эти спортсмены не выше его по уровню ни в боксе, ни в борьбе, ни в "функционалке".

Он может проводить пять-шесть профессиональных поединков в год и еще три-четыре раза выступать по любителям. У него еще есть пять боев, которые не вошли в его профессиональный рекорд. Раньше он дрался на различных первенствах и чемпионатах практически два раза в месяц и проводил до ста поединков за год. В ближайшее время у него будет бой в Дагестане, а вскоре он предстанет и перед московским зрителеме", - сказал Гаджиев.

Напомним, что сегодня, 23 ноября, Расул Мирзаев (8-0) проведет бой в Алматы, его соперником станет казахстанский боец Ержан Естанов (14-4), встреча с которым будет носить статус матча-реванша.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама