Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчика капитана Alash Pride признали лучшим бойцом в США

Обидчика капитана Alash Pride признали лучшим бойцом в США
Кевин Крум. Фото с сайта swfight.com
Ставший чемпионом мира по версии Alash Pride боец ММА Кевин Крум признан лучшим бойцом Южного побережья США, сообщается на сайте Southwestfightnews.com.

Крум по прозвищу Сильно бьющий деревенщина в конце декабря дрался в Алматы за титул чемпиона мира с казахстанцем Асуланом Токтарбаевым. Спустя несколько минут после начала боя Токтарбаев получил рассечение и бой остановили, присудив победу американцу. Также издание сообщает, что Крум провел в 2013 году восемь боев в рамках ММА и во всех победил.

Крума назвали одним из самых перспективных бойцов в США. Правда, американские журналисты указывают, что чемпионский бой против Токтарбаева Крум провел не в Казахстане, а в России. После своей победы над капитаном Alash Pride американец признался, что в Алматы ему понравилось, и он бы с удовольствием приехал вновь.

Напомним, 19 декабря в Алматы состоялся турнир по смешанным единоборствам "Великая битва - Улы Майдан 2". В рамках вечера были разыграны два чемпионских пояса по версии Alash Pride. Асулан Токтарбаев уступил титул чемпиона мира Круму, а Кайрат Ахметова оставил пояс чемпиона Азии в Казахстане, победив японца Ватанабе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама